• মঙ্গলবার ০৩ অক্টোবর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৮ ১৪৩০

  • || ১৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

ঘনিষ্ঠ হতে আপত্তি, ‘না’ মিমির!

আলোকিত সিরাজগঞ্জ

প্রকাশিত: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯  

কলকাতার জনপ্রিয় এবং ব্যবস্যাসফল অভিনেত্রীদের একজন মিমি চক্রবর্তী। সিনে পর্দায় অভিনেত্রীর হাটা প্রায় সাত বছর। তবে এতদিনে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করলেও ঘনিষ্ঠ দৃশ্য অভিনয় করেননি। আর এ কারণেই সম্প্রতি একটি ছবির কাজ ফিরিয়ে দিলেন অভিনেত্রী। 

পরিচালক প্রতিম ডি গুপ্তের আগামী ছবিতে মিমি অভিনয় করতে চলেছেন, এমনটাই শোনা গিয়েছিলো। তবে সম্প্রতি অভিনেত্রী জানিয়ে দেন, তিনি ছবিটি করতে পারবেন না।  

কারণ হিসেবে জানা যায়, প্রতিমের ছবিতে কিছু ঘনিষ্ঠ দৃশ্য ছিল। তাতে আপত্তি জানিয়েছেন মিমি। এখন আর তিনি শুধু নায়িকা নন, সাংসদও।  এ ব্যাপারে মিমিকে প্রশ্ন করা হলে ভারতীয় গণমাধ্যমকে তিনি বলেন, সমালোচনার জন্য যে আমি ইন্টিমেট সিন করছি না, তা নয়। সাংসদ হওয়াটাও এ ক্ষেত্রে একমাত্র কারণ নয়। আমি কোনো দিনই ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে স্বচ্ছন্দ নই। তা হলে ক্যারিয়ারের এই পর্যায়ে কেনই বা করব?

প্রতিমের ছবিতে মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন যিশু সেনগুপ্ত। মিমির বদলে অন্য অভিনেত্রীর খোঁজ চলছে। এদিকে মিমি ব্যস্ত তার প্রথম মিউজিক অ্যালবামের রিলিজ নিয়ে। 

আলোকিত সিরাজগঞ্জ
আলোকিত সিরাজগঞ্জ