বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

সাতকানিয়ায় দুই সন্তানের জননীর আত্মহত্যা

সাতকানিয়ায় দুই সন্তানের জননীর আত্মহত্যা

সংগৃহীত

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ফারজানা ইয়াছমিন (২৫) নামে দুই সন্তানের এক জননীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (৩ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কানুরমার বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ফারজানা ইয়াছমিন সাতকানিয়া পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের গোয়াজারপাড়া এলাকার আবুল কাশেমের মেয়ে। তিনি পাঁচ বছর বয়সী এক কন্যাসন্তান ও দুই বছর বয়সী এক পুত্রসন্তানের জননী ছিলেন।

নিহতের বোন রিনা জানান, গত প্রায় দুই মাস ধরে ফারজানা মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। তিনি নিজ ঘরে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে কারও বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ নেই।

নিহতের স্বামী মো. রিদুয়ান জানান, তিনি কেরানীহাট এলাকায় একটি পানের দোকান পরিচালনা করেন। প্রতিদিনের মতো সকালে দোকানে যান। দুপুরে খাবার পাঠানোর জন্য স্ত্রীকে একাধিকবার মোবাইল ফোনে কল করলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। পরে বাড়িতে এসে স্ত্রীকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

তিনি আরও জানান, তার স্ত্রী গত এক-দুই মাস ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আত্মহত্যার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সূত্র: ঢাকা পোষ্ট

সর্বশেষ

অনলাইন জরিপ

০৪ জুন ২০২৬ || ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

উত্থাপিত ১৬টি অধ্যাদেশ যাচাই-বাছাই ও যুগোপযোগী করে সংসদে তোলার সরকারি সিদ্ধান্তকে আপনারা কি সমর্থন করেন ?

মোট ভোটদাতা: ১২৯জন

সর্বশেষ:

শিরোনাম: