• শুক্রবার ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৪ ১৪৩০

  • || ১৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

প্রেমের টানে ভারতীয় তরুণী উল্লাপাড়ায়

আলোকিত সিরাজগঞ্জ

প্রকাশিত: ৮ জুন ২০২৩  

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার যুবক জুয়েল সরকারকে (২৪) বিয়ে করলেন ভারতীয় নারী নাইসা মল্লিক। প্রেমের টানে ভারত থেকে এসে প্রেমিক জুয়েল সরকারকে বিয়ে করে এখন সংসার জীবন শুরু করেছেন।

জানা গেছে প্রায় দেড় বছর ধরে ফেসবুকে পরিচয়ের সুবাদে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। আর প্রেমের টানেই গত এক সপ্তাহ আগে নাইসা মল্লিক উপজেলার বালসাবাড়ী গ্রামে আসেন এবং গ্রামের ইরান সরকারের ছেলে জুয়েল সরকারকে বিয়ে করেন।

প্রায় ছাব্বিশ বছর বয়সী নাইসা মল্লিক সাংবাদিকদেরকে বলেন, সে ভারতের হাওড়া জেলার দশ নগর থানার ধারসা ছোট মল্লিক পাড়ার খায়রুল আলম মল্লিকের মেয়ে। তিনি আরও জানান পাসপোর্ট এবং ভিসার মাধ্যমে বেনাপোল সীমান্ত দিয়ে এদেশে আসেন।

বালসাবাড়ী গ্রামের ইরান সরকার সাংবাদিকদের বলেন,ভারতীয় নারী নাইসা মল্লিক ও তার ছেলে জুয়েল সরকারের মাঝে ফেসবুকের মাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক এবং প্রেমের টানে নাইসা মল্লিক তার বাড়ীতে চলে আসে। এরপর ছেলে মেয়ে দুজনের সম্মতিতে এবং এলাকার লোকজনের সহযোগিতায় আইন অনুযায়ী তাদের বিয়ে দেওয়া হয়েছে।

আলোকিত সিরাজগঞ্জ
আলোকিত সিরাজগঞ্জ