
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জের ধামাইনগর ইউনিয়নে প্রতিটি পরিবারের জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন শতভাগ নিশ্চিতে ওয়ার্ড পর্যায়ে ক্যাম্পেইন শুরু হয়েছে। জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন পেতে আর নয় পরিষদে,বাড়িতে বসেই জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন পাওয়ার লক্ষ্যে শুরু হয়েছে ওয়ার্ড পর্যায়ে এই ক্যাম্পেইন।
২ অক্টোবর সোমবার ধামাইনগর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন ওয়ার্ড পর্যায়ে ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ তোফাজ্জল হোসেন উপ-পরিচালক ( উপসচিব) স্থানীয় সরকার বিভাগ সিরাজগঞ্জ।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রায়গঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. ইমরুল হোসেন তালুকদার(ইমন), রায়গঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তৃপ্তি কনা মন্ডল,
ওয়ার্ড পর্যায়ে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন ক্যাম্পেইনটি উদ্বোধন করেন ধামাইনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রাইসুল হাসান সুমন, সার্বিক সহোযোগিতায় ছিলেন ইউপি সচিব রোজিন পলাশ, রেহেনা খাতুন, ফরিদুল ইসলাম ওর্য়াড জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কমিটি।
এ সময়আরো উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মিজানুর রহমান এবং নিপেন্দ্র নাথ মাহাতোসহ সকল ইউপি গ্রামপুলিশবৃন্দ।
আলোকিত সিরাজগঞ্জ